30 июня 2024 (19:54)

Казахстанский форвард красивым голом принес победу европейскому клубу в чемпионате. Видео

Казахстанский нападающий Оралхан Омиртаев забил красивый гол за «Слуцк» в матче чемпионата Беларуси по футболу, передает Sports.kz.

25-летний экс-форвард сборной Казахстана вышел на замену на 53-й минуте домашнего матча против «Минска» в 14-м туре национального первенства. На 67-й минуте Омиртаев после скидки от партнера обработал мяч в центре штрафной площади и вторым касанием ударом с разворота отправил мяч в сетку. Видео гола можно посмотреть ниже.

Добавим, что гол Оралхана Омиртаева оказался победным для «Слуцка». Его команда одержала победу со счетом 1:0 и с 13 очками поднялась на 12-е место в таблице.