26 августа 2024 (18:16)

Казахстанский футболист помог российскому клубу одержать уверенную победу

В 6-м туре первенства России среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги «Волгарь» на Центральном стадионе в столице Прикаспия принимал «Калугу», передает Sports.kz со ссылкой на Mk.ru.

Гости активнее начали поединок, но затем астраханцы перехватили инициативу. На 35-й минуте Денис Миронов после передачи Акмаля Бахтиярова открыл счет.

После этого астраханские футболисты уверенно действовали в обороне, а во 2-м тайме смогли удвоить свое преимущество. На 76-й минуте хороший дальний удар получился у Артема Погосова.

В итоге 2:0 — победа «Волгаря», который поднялся на 5-е место в турнирной таблице. В последний день лета астраханцы на выезде сыграют с краснодарской «Кубанью».

Отметим, что в стартовом составе у «Волгаря» вышел казахстанский полузащитник Акмаль Бахтияров. Он был заменен на 74-й минуте.