25 августа 2024 (22:15)

Килиан Мбаппе почти 200 минут не может забить за «Реал»

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе во втором подряд матче чемпионата Испании не смог отметиться результативными действиями, сообщает Sports.kz.

В первом туре «Реал» сыграл вничью с «Мальоркой» (1:1) — гол на счету Родриго, а во втором мадридцы победили «Вальядолид» (3:0) — отличились Федерико Вальверде, Браим Диас и Эндрик. Килиан Мбаппе в первой игре провел на поле 90 минут, а во второй — 86. Если добавить к этому 22-минутный безголевой отрезок матча против «Аталанты» (2:0) за Суперкубок УЕФА, то получится, что звездный новичок «Реала» не может забить уже 198 минут.

В прошлом сезоне Килиан Мбаппе играл за «ПСЖ» и забил 44 мяча и отдал 10 результативных передач.