7 августа 2021 (17:54)

«Кызыл-Жар СК» вырвал победу у клуба Второй лиги в Кубке Казахстана

Сегодня в рамках четвертого тура Кубка Казахстана в группе А петропавловский «Кызыл-Жар СК» играл на выезде со СДЮСШОР № 8, передает Sports.kz.

Первыми в матче отличилсь гости — гол на 15-й минуте забил Алибек Касым. Во втором тайме Артур Дадаханов на 51-й минуте вернул интригу в игру — 1:1, но уже через две минуте петропавловский клуб усилиями Тимура Мулдинова снова вышел вперед. Позже на 69-й минуте «Кызыл-Жар СК» забил третий гол, а соперник снова сумел сократить счет — 3:2.

Отметим, что после данной победы петропавловские футболисты возглавили квартет группы А — 10 очков, а СДЮСШОР № 8 с нолем в графе баллов занимает последнюю строчку таблицы.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz