5 февраля 2009 (08:38)

Кызылординский «Кайсар» провел 2 контрольные встречи на учебно-тренировочных сборах в Турции.

31 января наша команда проиграла со счетом 0–1 турецкому клубу из первой лиги, а 3 февраля уступила киевскому «Арсеналу» со счетом 1–2. Счет в матче открыл Айдос Байтенов. Под занавес первого тайма киевляне сравняли счет. Во втором тайме Кайсар пропустил гол с пенальти.

Очередную игру кайсаровцы проведут 6 февраля с польским ФК «Заглембе» (Любин). 7 февраля команда вылетает в Кызылорду. Тренерский штаб просматривает целую группу новичков.

Источник: Официальный сайт ФК «Кайсар»