18 августа 2023 (18:04)

Неожиданным образом закончился матч известной соперницы Елены Рыбакиной

Пятая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати (США), передает Sports.kz.

Соперница Жабер в 1/8 финала хорватка Донна Векич (22-е место в рейтинге WTA) отказалась от продолжения матча в первом сете при счете 5:2 в пользу туниски. Спортсменки провели на корте 24 минуты.

В четвертьфинале Жабер сыграет со второй ракеткой мира Ариной Соболенко из Беларуси.

Напомним, Онс Жабер в прошлом году проиграла казахстанке Елене Рыбакиной в финале Уимблдона. В этом году соперницы вновь встретились на корте Открытого чемпионата Великобритании — в четвертьфинале — и на этот раз победу одержала туниска.