26 августа 2024 (01:46)

Нурбол Жумаскалиев неожиданно отреагировал на упущенную победу над «Кайратом»

Главный тренер «Тобола» Нурбол Жумаскалиев не пришел на послематчевую пресс-конференцию после ничьи в гостевом матче против «Кайрата» (2:2), передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Матч «Кайрат» — «Тобол» обернулся сенсационным камбэком с драмой

По регламенту все главные тренеры должны приходить на пресс-конференцию после игр КПЛ.

Напомним, «Кайрат» дома сыграл вничью с «Тоболом» со счетом 2:2. За алматинцев отличились Жоао Пауло и Андрей Ульшин. За «Тобол» отличились Ахмед Эль-Мессауди и Давид Хенен. Костанайцы упустили победу на шестой добавленной минуте ко второму тайму.

Отскок «Кайрата», супербитва «Ордабасы» — «Актобе» и судейские вопросы. Итоги 18-го тура КПЛ-2024