18 августа 2024 (19:00)

Оразов помог европейскому клубу оформить сенсационный разгром

«Силькеборг» дома разгромил «Норшелланн» в матче 5-го тура чемпионата Дании, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Силькеборга» со счетом 4:1, хотя фаворитом в этой игре считались гости. У «Силькеборга» голы забили Оливер Сонне (33-я минута), Юнес Бакиз (35-я) и Тонни Адамсен (71-я, с пенальти, и 74-я); у «Норшелланна» отличился Беньямин Нюгрен (31-я). В составе «Силькеборга» на 65-й минуте на замену вышел полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов — результативными действиями он не отметился.

В этом сезоне Оразов сыграл за «Силькеборг» восемь матчей, в которых забил один мяч. Напомним, до перехода в датский клуб Рамазан выступал за «Актобе». В сезоне-2024/25 он успел сыграть за казахстанскую команду 18 матчей, в которых отметился двумя результативными передачами.