11 августа 2024 (19:03)

Оразов после дебютного гола стал одним из лучших в европейском клубе

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского полузащитника «Силькеборга» Рамазана Оразова в матче против «Раннерса» (2:0) в четвертом туре чемпионата Дании по футболу, сообщает Sports.kz.

Рамазан Оразов забил первый гол за европейский клуб. Видео

В этом матче Оразов забил свой первый гол за «Силькеборг» — казахстанец открыл счет на 52-й минуте. Рамазан провел на поле все 90 минут и получил от Flashscore 7,5 балла — это четвертая лучшая оценка у победителей. Лучшим игроком матча признан вратарь «Силькеборга» Николай Ларсен, получивший 7,7 балла.

Благодаря этой победе «Силькеборг» набрал 9 очков и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Дании.

Рамазан Оразов принес европейскому клубу сенсационную победу и вывел его в лидеры