27 января 2008 (14:08)

"Ордабасы" играет на равных с "Днепром"

В Турции шымкентский "Ордабасы" провел товарищеский матч с днепопетровским "Днепром", который сейчас находится на вершине турнирной таблицы первенства Украины.

Состав украинцев на матч выглядел следущим образом: Старцев (Шелихов, 73), Ещенко, Грицай, Свидерский (Кобахидзе, 82), Пашаев, Бартулович, Шелаев, Максимов, Лепа (Коноплянка, 82), Корниленко, Самодин.

Матч в целом пришел с преимуществом "Днепра", но казахстанцы имели моменты для взятия ворот, на 36-й минуте выход "один на один" с вратарем не использовал нападающий шымкентцев. А в конце второго тайма после удара казахстанца мяч сотряс перекладину.

Напомним что до этой игры "Ордабасы" уже успел провети пять игр: с азербайджанским "Интером" 1:1, дублем московского "Локомотива" 3:2, корейским "Тэгу" 0:1 и еще одним корейским клубом 0:3.

На просмотре в команде находятся несколько футболистов из Сербии и Бразилии.