Промоутер Головкина раскрыл запасной план на случай срыва реванша с Альваресом

Промоутер Том Леффлер ответил, какой поединок стал бы для Геннадия Головкина приоритетным в случае, если им не удастся договориться о майском реванше с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— Если мы организуем реванш, то он пройдет в мае. Если по какой-то причине реванша не будет, то Геннадий, наверное, будет драться в марте-апреле, а может даже и раньше — в феврале.
Средний дивизион сейчас по-настоящему горяч, в нем много отличных боксеров. GGG всегда хотел объединить все пояса, так что нашим «планом Б» стал бы объединительный поединок [с Билли Джо Сондерсом]. Если этого не случится, то есть и другие парни — Риота Мурата одержал большую победу в Японии, Дэнни Джейкобс в ноябре боксирует на HBO, Деметриус Андраде также недавно победил, Джермалл Чарло — один из наших обязательных претендентов. Средний вес сейчас глубок, в нем полно великолепных боев, — ответил Леффлер в беседе с Ring TV.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА17 марта 2025 (02:30)
Казахстан — второй на женском чемпионате мира. Назым Кызайбай теперь легенда любительского бокса1 - Бокс/ММА16 марта 2025 (20:11)
«Ничего в этом сверхсенсационного и удивительного я не вижу». Российский комментатор ММА разобрал неудачный дебют казахстанца в UFC - Бокс/ММА16 марта 2025 (11:06)
Дебют Нургожая в UFC — тотальный провал. Дияр провалил взвешивание, попался на кимуру и теперь его могут уволить - Бокс/ММА14 марта 2025 (14:24)
Данияр Елеусинов будет выступать в боксерской лиге UFC. Это его последний шанс спасти карьеру
- 17 марта, 2025
- 01:58Бокс/ММА
Итоговый медальный зачет женского чемпионата мира-2025 по боксу
- 01:48Бокс/ММА
Сколько заработали казахстанские боксерши на чемпионате мира-2025
- 01:29Бокс/ММА
Определились все чемпионки мира по боксу 2025 года
- 01:23Бокс/ММА
Казахстан или Россия? Кто выиграл медальный зачет женского ЧМ-2025 по боксу
- 01:20Бокс/ММА
Какие медали выиграл Казахстан на женском чемпионате мира по боксу
- 01:18Бокс/ММА
Исторический рекорд и разгромы. Как Казахстан выступил в финале женского ЧМ-2025 по боксу1
- 01:15Бокс/ММА
Казахстан лишили чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе3
- 01:03Бокс/ММА
Казашка побила пятикратную чемпионку в финале ЧМ-2025 по боксу4
- 00:13Бокс/ММАРоссийская боксерша не сдержала эмоций после победы над чемпионкой Азии из Казахстана в финале ЧМ-2025
- 00:02Бокс/ММА
Чемпионка мира по боксу отпраздновала разгром Узбекистана в стиле Роналду. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?