2 августа 2018 (08:53)

Путинцева узнала соперницу по второму кругу турнира в Вашингтоне

Россиянка Наталья Вихлянцева не смогла выйти во второй круг турнира категории International, который проходит в Вашингтоне (США). В стартовом матче уроженка Волгограда уступила американке Дженнифер Брэйди со счётом 1:6, 4:6.

Продолжительность матча составила 1 час 19 минут. Вихлянцева выполнила 1 подачу навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 4. Американка отметилась одним эйсом, двумя ошибками на подаче и пятью реализованными брейк-пойнтами. Счёт в личном противостоянии сравнялся — 1-1.

За выход в четвертьфинал турнира Брэйди поспорит с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой (8), ранее обыгравшей немку Татьяну Марию.