30 июня 2024 (01:31)

Разгромом закончился матч соперника «Актобе» в еврокубках

Боснийский «Сараево» провел товарищеский матч с украинским «Шахтером», сообщает Sports.kz.

Эта игра прошла на нейтральном поле в Словении и завершилась крупной победой «Шахтера» — 4:1. В составе украинской команды голы забили Даниил Сикан (12-я минута), Дмитрий Крыськив (32-я), Лассина Траоре (67-я, с пенальти) и Эгиналду (84-я). У «Сараево» единственный мяч на 51-й минуте забил Ренан Оливейра.

Напомним, «Сараево» является соперником «Актобе» по первому отборочному раунду Лиги Конференций. Первый матч пройдет 11 июля в Казахстане, ответный — 18 июля в Боснии и Герцеговине. Если «Актобе» выйдет во второй раунд, то встретится там со словацким «Спартаком» (Трнава).