SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 мая 2006 (15:02)

С днем рожденья, Нурбол Жумаскалиев!

Сегодня исполняется двадцать пять лет капитану национальной сборной Казахстана и костанайского "Тобола" Нурболу Жумаскалиеву. Кумир болельщиков, настоящий авторитет своей команды, двукратный футболист года страны таким его знает многотысячная армия казахстанских болельщиков. А для редакции "НАШЕГО СПОРТА" Нурбол Жумаскалиев всегда оставался очень приятным в общении молодым человеком.

За годы общения с ним по долгу службы и не только мы всегда замечали его положительные качества - Нурбол очень скромный и воспитанный, не любит себя хвалить, и всегда очень требователен к себе. Как сегодня признался "НАШЕМУ СПОРТУ" сам именинник настроение у него сегодня праздничное, во многом благодаря тому, что вчера "Тобол" обыграв "Атырау" 2:0, вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка Казахстана. Перед вечерней тренировкой на поле центрального стадиона Костаная Нурбол принял поздравления от редакции "НАШЕГО СПОРТА":

- Большое спасибо за поздравления, мне очень приятно, что вы меня поздравили, - признает как всегда скромный Нурбол Жумаскалиев. - Сегодня меня целый день все поздравляют с днем рождения. По настоящему смогу почувствовать свой праздник, если в это воскресенье обыграем "Кайрат". Это очень важный матч. Пока все мысли о нем!

Аскат Жакаев
"Наш спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх