30 сентября 2024 (22:05)

Видео эмоций игроков сборной Казахстана после разгрома на ЧМ-2024 по футзалу

Сборная Казахстана разгромно проиграла команде Аргентины в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2024 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Разгромом завершился матч Казахстан — Аргентина за полуфинал ЧМ-2024 по футзалу

Казахстан уступил Аргентине со счетом 1:6 и досрочно завершил выступление на турнире. Видео эмоций игроков сборной Казахстана сразу после матча можно посмотреть ниже.

В этом матче у сборной Аргентины голы забили Матиас Роса (22-я минута), Анхель Клаудиньо (27-я), Кевин Арриета (29-я, с пенальти, и 36-я, с пенальти), Себастьян Корсо (33-я) и Лукас Боло Алемани (34-я), а в составе сборной Казахстана отличился Даурен Турсагулов (34-я). Добавим, что Аргентина в полуфинале сыграет против сборной Франции.