30 января 2022 (00:51)

Видео хет-трика за 25 минут. Как нападающий сборной Казахстана принес российскому клубу победу над европейским

Форвард сборной Казахстана и российского «Ротора» Алексей Щеткин отметился тремя забитыми мячами в товарищеском матче с болгарским «Хебаром», сообщает Sports.kz.

Нападающий сборной Казахстана сделал хет-трик в матче с клубом из Европы

«Ротор» победил «Хебар» со счетом 4:2. Интересно, что для того, чтобы оформить хет-трик, Щеткину хватило всего 25 минут: он забил на 3-й, 20-й и 25-й минутах. Видео всех трех голов казахстанца можно посмотреть ниже. Еще один мяч у «Ротора» на 41-й минуте с пенальти забил Камиль Муллин. Болгары смогли отыграть два мяча на 60-й и 90+1 минутах.

Напомним, Алексей Щеткин выступает за «Ротор» с января 2021 года. В этом сезоне он провел за российский клуб в ФНЛ (Д2) 13 официальных матчей, в которых забил 3 мяча.