15 августа 2024 (01:39)

Видео первого гола Килиана Мбаппе за «Реал»

Нападающий Килиан Мбаппе впервые отличился в футболке мадридского «Реала», сообщает Sports.kz.

Килиан Мбаппе забил первый гол за «Реал»

Француз дебютировал в матче против «Аталанты» за Суперкубок УЕФА и забил свой первый гол за «Реал». Мбаппе отметился результативным ударом на 68-й минуте. Видео его гола можно посмотреть ниже.

На момент публикации новости «Реал» выигрывает у «Аталанты» со счетом 2:0 — также у мадридцев отличился Федерико Вальверде (59-я минута).

Килиан Мбаппе с 2018 по 2024 годы выступал за «ПСЖ», а этим летом на правах свободного агента перешел в «Реал». В минувшем сезоне французский нападающий забил 44 мяча и отдал 10 результативных передач в 45 матчах во всех турнирах.