20 сентября 2014 (21:11)

Владимир Газзаев: «Первый тайм мне больше понравился»

Главный тренер ФК «Актобе» Владимир Газзаев прокомментировал матч с «Кайсаром» — 0:0.

— Если говорить в целом о первом и втором таймах, то первый тайм мне больше понравился, я получал большое наслаждение от содержания игры нашей команды. Второй тайм мы провели похуже. Где-то, особенно во второй половине силенки у многих игроков заканчивались. Не было той свежести, той готовности. Но могу сказать, что ничего не расхолаживает так команду, как нереализованные стопроцентные голевые моменты, которые у нас были в первом тайме. Это расхолаживает команду, которая играет с огромным территориальным преимуществом, с большой инициативой. И наоборот, придает силы с каждым незабитым голевым моментом команде соперника, который всей командой на протяжении всех девяноста минут оборонялся, и ничью отстояли. С чем я их могу, наверное, поздравить. А так, конечно, мы крайне разочарованы результатом. Потеряли очередные незапланированные очки. Вот, собственно, весь комментарий, который я могу дать. К игрокам у меня особых претензий нет. Все видели, очень старалась команда, очень хотели победить, но не получилось.