13 марта 2021 (19:18)

Зайнутдинов привез пенальти ЦСКА в матче РПЛ. Видео

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов «заработал» пенальти в ворота своей команды в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги с «Арсеналом», сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов не помог ЦСКА избежать сенсационного поражения в РПЛ

На 39-й минуте он нарушил правила в борьбе с защитником «Арсенала» Даниилом Хлусевичем. Сначала главный арбитр матча Владислав Безбородов назначил штрафной удар, однако затем после подсказки VAR-ассистентов изменил свое решение и поставил пенальти в ворота ЦСКА. Видео эпизода можно посмотреть ниже.

11-метровый успешно реализовал Владислав Пантелеев. Спустя несколько минут «Арсенал» забил еще один гол в ворота «армейцев» — отличился Александр Ломовицкий. ЦСКА смог ответить лишь одним точным ударом на 90-й минуте — автором гола стал Наир Тикнизян. В итоге команда Зайнутдинова уступила со счетом 1:2.