29 декабря 2022 (18:18)

«Барыс» получил хорошие новости о борьбе за плей-офф КХЛ

Хабаровский «Амур» на выезде сыграл против «Адмирала» из Владивостока в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Во встрече было заброшено всего две шайбы в исполнении хоккеистов команды из Владивостока — Либора Шулака во втором периоде и Александра Горшкова в третьем. Итог — сухая победа «Адмирала» 2:0.

Отметим, что после этой игры «Адмирал» поднялся с шестого места сразу на четвертое в Восточной конференции КХЛ, а «Амур» остался на последней, 11-й строчке с 40 очками в 43 матчах. Астанинский «Барыс» идет на восьмом месте с 43 баллами, но имеет на две встречи больше, чем у хабаровчан.

«Ситуацию не исправить». «Барыс» удивил российского эксперта в борьбе за плей-офф КХЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz