23 октября 2024 (19:17)

Гол «Барыса» удивил российского эксперта

Гол забитый на седьмой минуте встречи в ворота «Сибири» защитником астанинского «Барыса» Адилем Бекетаевым, вызвал удивление и одновременно разочарование у хоккейного обозревателя Дмитрия Ерыкалова, сообщает Sports.kz.

«Казахстанская лига только для казахстанцев». Плюсы и минусы идеи Нурлана Оразбаева

Седьмой номер «Барыса» Антон Бурдасов из левого круга вбрасывания поднял шайбу в центр зоны на Бекетаева, Адиль выполнил сильный бросок в правый угол ворот, вратарь ХК «Сибирь» не очень хорошо видел момент и в итоге на этот раз не смог спасти свою команду.

««Так выглядит гол „Барыса“ в большинстве. Да, он существует. И уже второй в этом сезоне.

Первый оформил Алихан Омирбеков, второй — Адиль Бекетаев.

Удивительно, что прорвали этот занавес не бывшие игроки НХЛ Бутчер с Маклаудом, и не Бурдасов, у которого в любом состоянии остаётся его бросок, а казахстанцы»» — отреагировал российский эксперт.

Напомним что в Новосибирске проходит матч очередного тура КХЛ, где ХК «Барыс» играет в гостях с местной командой ХК «Сибирь». На данный момент счёт между командами равный (1:1), игрок команды «Сибирь» Максим Карпов сравнил счет на 30-й минуте встречи.

Опубликовал: Рахат Балтабаев sports.kz