15 марта 2020 (00:29)

Исламхана заменили в его юбилейном матче. После этого «Аль-Айн» пропустил и проиграл одному из лидеров

Казахстанский полузащитник «Аль-Айна» Бауыржан Исламхан провел свой десятый, юбилейный матч, за клуб из ОАЭ, сообщает Sports.kz.

В матче 19-го тура шедший на втором месте «Аль-Айн» в гостях сыграл с еще одной командой из лидирующей группы — «Аль-Джазирой», которая занимала третью позицию. Матч завершился поражением «Аль-Айна» — 1:3. У победителей забили Омар Абдулрахман (43-я минута), Кено (82-я) и Али Мабхут (94-я) , а у «Аль-Айна» отличился Коджо Лаба (39-я). Отметим, что с 69-й минуты «Аль-Айн» играл вдесятером после удаления Бандара Аль-Ахбаби. Исламхан в составе гостей вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте. Любопытно, что вскоре после его ухода «Аль-Айн» пропустил второй мяч.