14 декабря 2012 (20:32)

«Кайрат» — 9-ти кратный обладатель Кубка

Алматинский «Кайрат» обыграв земляков «БТА Футзал» 8:2, в 9-й раз стал обладателем Кубка Казахстана.

Счет на 3-й минуте открыли банкиры, отличился Азамат Аселкан, кстати, бывший кайратовец. Обозленные «кайратовцы» в течение четырех минут, провели четыре гола. Дубль на счету Фумасы, а также отличились Лео Сантана и Виталий Александров. До перерыва еще один гол провел Тимур Мурзабаев.

Во втором тайме «Кайрат» провел еще три мяча. Свой второй гол провел Лео Сантана, и дубль оформил Лео. У номинальных гостей гол престижа провел Асылбек Мухамедияров.

«Кайрат» — «БТА Футзал» 8:2 (5:1)
Фумаса 4, 5, Лео Сантана 6, 39, Александров 8, Мурзабаев 12, Лео 37, 38 — Аселкан 3, Мухамедияров 31
Предупреждения: Александров 27, Пенгрин 40 — Кульбараков 27, Мухамедияров 33, Тожибаев 37, Аселкан 39
Судьи: Абраев (Астана), Космухамбетов (Алматы)
14 декабря 2012 г. Алматы. «Достык». 550 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz