5 ноября 2018 (01:35)

Команда экс-футболиста «Астаны» на 91-й минуте ушла от поражения в матче с аутсайдером Ла Лиги

Испанский «Хетафе», в составе которого выступает бывший полузащитник «Астаны» Неманья Максимович, в гостях сыграл вничью с «Уэской» в матче 11-го тура Ла Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч в Уэске завершился со счетом 1:1. На 50-й минуте Хавьер Эчейта вывел хозяев вперед. «Хетафе» сумел отыграться лишь в самой концовке встречи — на 91-й минуте отличился Хорхе Молина. Максимович провел весь матч. Ничья позволила «Хетафе» набрать 16 очков и подняться на восьмое место. У «Уэски» теперь 6 очков, но команда по-прежнему занимает последнее, 20-е место.

Напомним, Неманья Максимович перебрался в чемпионат Испании летом прошлого года. Сначала он выступал за «Валенсию», но не смог закрепиться в основе и перешел в «Хетафе». В этом сезоне он провел уже десять матчей.