24 апреля 2013 (23:23)

Миодраг Радулович: «„Актобе“ — сильная команда, и зачем было судье „убивать“ нас?»

Главный тренер ФК «Атырау» Миодраг Радулович прокомментировал матч с «Актобе» — 0:3.

— Я хочу поздравить «Актобе» с победой. Мы потеряли двух игроков обороны, и было видно, что заменить их полноценно мы не смогли. В течение игры мы старались играть на результат. «Актобе» — сильная команда, и зачем было судье «убивать» нас? Мы потеряли Голича на 4-й минуте. Нам было очень трудно. Во втором тайме мы пытались играть в атаке, контролировали мяч, были моменты. В конце матча мы поли вперед, это и стало причиной пропущенных мячей. Но оба гола во втором тайме случились из-за «детских» ошибок. У нас следующая игра — с «Иртышом», и мы опять остались не в полном составе.