24 июня 2013 (00:50)

Мирослав Беранек: «Отличный матч в очень, очень хорошей атмосфере»

Главный тренер ФК «Астана Мирослав Беранек прокомментировал матч с «Актобе» — 1:2.

— Отличный матч в очень, очень хорошей атмосфере, достойный первых двух команд чемпионата Казахстана. Мы допустили в первом тайме несколько ошибок. Эти ошибки домашняя команда использовала, забив нам два мяча. Во втором тайме игра чуть-чуть поменялась. Забили гол, а потом мы вынуждены были рисковать, пошла открытая игра в обе стороны. Были моменты, но у нас не получилось забить. Поздравляю «Актобе» с победой.

— Сегодня Нусербаев и Конысбаев вышли на замену. Почему они были в стартовом составе?
— Танат играл после травмы. Он пять минут отыграл в кубковом матче против «Шахтера». Сегодня вышел на замену. Постепенно он будет набирать форму. Что касается Улана, то его последняя игра была не такая, как мы от него ожидали. Поэтому он остался в запасе. Но это — нормально явление. Сейчас, с приходом Исламхана, кто-то будет оставаться в запасе.