9 декабря 2013 (20:28)

Молодежная команда «Астаны» вылетела из Кубка города

Вчера стартовал розыгрыш Кубка Астаны по футболу, в котором принимает участие и молодежная команда «Астаны», составленная из воспитанников клуба 1996 года рождения.

В матче 1/8 финала молодые астанчане противостояли команде «Ярыш», футболисты которой и открыли счет в этой игре в первом тайме, но на перерыв подопечные Вадима Кима ушли, ведя в счете 2:1. Авторами мячей стали Владислав Мендыбаев и Жоламан Табигат. Во второй половине более опытные футболисты «Ярыша» все-таки сумели вырвать победу и право участвовать в 1/4 финала.

«Астана-96» провела этот матч в следующем составе: Дулатов, Мужамеджанов, Жайлаубеков, Умурзаков (Сухачев 58), Хударов (Сериков 65), Ким, Еркен, Сексимбаев, Калабаев (Гайнутдинов 60), Табигат, Мендыбаев.