27 августа 2020 (01:54)

Обидчик «Астаны» снова победил дома и вышел в третий раунд Лиги Чемпионов

Белорусский «Динамо-Брест» обыграл боснийский «Сараево» в матче второго отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Игра в Бресте закончилась победой «Динамо» со счетом 2:1. Уже на 3-й минуте уроженец Казахстана Михаил Гордейчук вывел хозяев вперед, на 34-й минуте Андрей Джоканович счет сравнял, однако последнее слово в матче осталось за белорусской командой — победный гол на 49-й минуте забил Абдулай Диалло.

Напомним, на прошлой неделе «Динамо» выбило из Лиги Чемпионов «Астану», разгромив ее со счетом 6:3. Таким образом, на старте квалификации белорусы дома выиграли два матча подряд и сыграют в третьем раунде.