29 июля 2024 (17:42)

Российский клуб с футболистом сборной Казахстана в составе проиграл третий матч подряд

Завершился матч 3-го тура Первой лиги России, в котором встречались ярославский «Шинник» и «Тюмень», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра проходила на стадионе «Шинник» в Ярославле. В качестве главного арбитра выступил Максим Перезва из Раменского. «Тюмень» одержала победу со счётом 2:0.

На 59-й минуте первый гол в матче забил камерунский полузащитник «Тюмени» Оливье Кенфак. Финальный счёт установил полузащитник Александр Коротаев на 90+4-й минуте — 2:0. В стартовом составе «Шинника вышел казахстанский защитник Лев Скворцов — он был заменен на 64-й минуте.

После трёх туров Первой лиги ярославский клуб не заработал ни одного очка и на текущий момент располагается на 18-м месте в турнирной таблице. „Тюмень“ набрала три очка и находится на 12-й строчке.