9 сентября 2015 (09:53)

Шведова и Кабал проиграли в четвертьфинале микста на «US Open»

Американцы Бетани Маттек-Сэндс и Сэм Куэрри продолжают своё выступление на Открытом первенстве США в миксте. В четвертьфинале соревнований Маттек-Сэндс и Куэрри встречались с представительницей Казахстана Ярославой Шведовой и колумбийцем Хуаном-Себастьяном Кабалом.

Американские спортсмены сломили сопротивление соперников на чемпионском тай-брейке со счётом 3:6, 6:4, 10:6. В активе Бетани и Сэма один брейк и пять эйсов, при отсутствии ошибок на подаче. Шведова и Кабал сделали два брейка и дважды подали навылет, допустив две двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 14 минут.

Теперь в полуфинальном матче американцы будут играть с чешкой Андреа Главацковой и поляком Лукашем Куботом.