25 июля 2019 (01:52)

«ЧФР Клуж» после победы над «Астаной» всухую переиграл следующего соперника в Лиге Чемпионов

В матче второго отборочного раунда Лиги Чемпионов румынский «ЧФР Клуж» принимал израильский «Маккаби» из Тель-Авива, пишет Sports.kz.

Встреча выдалась достаточно боевой, команды создали массу моментов для гола, а он был лишь один, в первом тайме на 22-й минуте его провел Билель Омрани. Таким образом, команда Дана Петреску одержала минимальную победу — 1:0. Ответная игра пройдет 30 июля в Тель-Авиве.

Напомним, «ЧФР Клуж» в первом отборочном раунде выбил из турнира чемпиона Казахстана «Астану», после минимального поражения в Нур-Султане, румыны выиграли ответный поединок в Клуж-Напоке со счетом 3:1, благодаря чему и прошли дальше.