«Не любит оформлять себе большой перевес». Необычный прогноз на матч Италия — Казахстан дали в России

Российский портал Livesport.ru предсказал исход матча чемпионата мира-2021 между сборными Италии и Казахстана.
«Италия
Итальянская команда провела на этом чемпионате четыре встречи, но не смогла набрать ни единого балла. Разумеется, с такими бедными показателями она идет последней в группе B.
Ярче всего Италия выступила в первом поединке. В ходе этого матча она рубилась в результативный хоккей с Германией, но в итоге потерпела неудачу (4:9).
Затем „Скуадра Адзурра“ встретилась с Норвегией. В этой дуэли она оказалась слабее противников (1:4). А на следующий день итальянцы слились Латвии (0:3).
Печально закончился и матч 27 мая. В нем Италия всухую проиграла Финляндии (0:3) и нанесла всего 11 бросков в створ за час основного времени.
Казахстан
Казахстанская сборная вышла на лед уже пять раз и насобирала за все это время 7 очков. В турнирной таблице группы B она находится на пятой позиции.
Мировое первенство Казахстан начал с победы в дебютной встрече с Латвией (3:2 Б). В послематчевых бросках „барсы“ заработали очки и в поединке с Финляндией (2:1 Б).
Без набранных баллов коллектив Юрия Михайлиса остался в игре с США (0:3). В этом матче в ворота казахстанцев пробили 52 раза, когда сами они стрельнули 18 бросками.
Вернуться к победам Казахстану удалось в противостоянии с Германией (3:2). А в последнем на сегодняшний день поединке „барсы“ слились Канаде (2:4).
Прогноз и ставка
Итальянская сборная привыкла к тому, что к каждой подобной встрече на чемпионате мира она подходит в статусе аутсайдера. Часто это подтверждается итоговым результатом.
Во всех четырех поединках нынешнего первенства „Скуадра Адзурра“ проиграла с разницей в 3+ гола, однако сейчас ей предстоит сыграть с Казахстаном, который, несмотря на неплохие показатели, не любит оформлять себе большой перевес в счете. Наши прогноз и ставка — победа Италии с форой +2.5», — говорится в материале.
Прямая трансляция матча Италия — Казахстан на чемпионате мира-2021 по хоккею
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Хоккей18 марта 2025 (20:11)
«Это болезнь не команды, не клуба, а болезнь нашей республики». Владимир Корсунский объяснил исторический провал «Барыса»1 - Хоккей12 марта 2025 (18:17)
«Нынешний сезон настолько плох, что его вряд ли возможно повторить». Юрий Петухов оценил соперников и сделал прогноз на выездную серию «Барыса»3 - Хоккей9 марта 2025 (18:34)
«Без трех-пяти легионеров „Барысу“ восьмерки не видать». Сергей Шавернев оценил ситуацию в казахстанском клубе КХЛ1 - Хоккей8 марта 2025 (20:37)
«Создавали им везде борьбу». Аслан Жусупбеков рассказал о поражении от ЦСКА и доверии тренерского штаба «Барыса»1
- 19 марта, 2025
- 12:57Хоккей
Эксперт оценил уровень соперников «Барыса» в последней домашней серии игр КХЛ
- 11:36ХоккейФетисов возглавил казахстанский клуб
- 00:16Хоккей
В США назначили дату хоккейного матча НХЛ против КХЛ
- 18 марта, 2025
- 22:55Хоккей
Трамп и Путин приняли официальное решение по матчу США — Россия
- 21:38ХоккейУникальное достижение игрока сборной Казахстана получило оценку
- 19:36Хоккей
КХЛ приняла решение по «Барысу»2
- 18:24Хоккей
Обладатель Кубка Гагарина найден мертвым
- 17:22Хоккей
«Сразу будет бойня». Российский эксперт объяснил несбывшийся разгром «Барыса» в КХЛ
- 17:16Хоккей
«Просто так команду точно не покинет». В России задались вопросами о будущем «Барыса»1
- 15:09ХоккейКазахстанский клуб вышел в финал Европейской лиги1
- 14:48Хоккей
Вынесен неутешительный вердикт и названы виновные в худшем выступлении «Барыса» в КХЛ2
- 10:52Хоккей
«Явно преодолел кризис». «Барысу» дали неожиданную оценку после провала в КХЛ
- 10:40Хоккей
«Я заднюю не дал, показал характер». Молодой казахстанец из «Барыса» высказался о драке и будущем клуба
- 02:26Хоккей
«Вопросов нет». Российский критик вынес новый вердикт «Барысу»
- 01:53Хоккей
Российский клуб потроллил Боратом после победы над «Барысом»1