6 сентября 2020 (00:16)

Видео гола футболиста «Астаны» Тиграна Барсегяна в Лиге наций

Армянский полузащитник «Астаны» Тигран Барсегян забил гол за свою сборную в матче 1-го тура Лиги наций против сборной Северной Македонии, сообщает Sports.kz.

Игрок «Астаны» забил гол за национальную сборную

Барсегян реализовал пенальти на 94-й минуте. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Гол Барсегяна не спас сборную Армении от поражения — она уступила со счетом 1:2. У македонцев отличились Эгзиян Алиоски (5-я минута) и Илия Несторовски (38-я) — оба также реализовали пенальти.

Что касается выступлений Тиграна Барсегяна за «Астану», то он провел в новом сезоне КПЛ 6 матчей, в которых забил 1 мяч. Напомним, армянский футболист перешел в «Астану» из «Кайсара» в январе.