«Все молодцы». Юрий Михайлис остался доволен игрой «Барыса» после домашнего поражения «Торпедо»
Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским «Торпедо» — 2:3, пишет Sports.kz.
— Плохой был первый период долго вкатывались, не успевали за соперником. В середине второго периода мы завладели инициативой и контролировали игру, но немного не хватило в конце. Были моменты забить гол при 6 на 4, 6 на 5, но не получилось. Соперник здорово сыграл в обороне.
— Назвали бы эту игру матчем за четыре очка и можно ли сказать, что главный тезис прошедшего матча: «Проиграна битва, но не война»?
— Да, вы правы, что игра была за четыре очка. С вашим тезисом тоже согласен.
— До 17 января игры только с командами Востока. Готовитесь от матча к матчу или предусмотрели это обстоятельство?
— Нет, на собрании предупреждали, что 14 игр с нашими конкурентами, что каждая игра будет за четыре очка. Я говорю, плохое начало первого периода, но парни все молодцы, бились до конца. Хотели исправить ситуацию и были на то шансы.
Снова за свое? «Барыс» проиграл дома «Торпедо» после четырех подряд побед в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Хоккей12 марта 2025 (18:17)
«Нынешний сезон настолько плох, что его вряд ли возможно повторить». Юрий Петухов оценил соперников и сделал прогноз на выездную серию «Барыса»3 - Хоккей9 марта 2025 (18:34)
«Без трех-пяти легионеров „Барысу“ восьмерки не видать». Сергей Шавернев оценил ситуацию в казахстанском клубе КХЛ1 - Хоккей8 марта 2025 (20:37)
«Создавали им везде борьбу». Аслан Жусупбеков рассказал о поражении от ЦСКА и доверии тренерского штаба «Барыса»1 - Хоккей6 марта 2025 (22:48)
«Наконец-то мне повезло». Всеволод Логвин высказался о «долгожданном» голе и победе «Барыса»2
- 15 марта, 2025
- 11:32Хоккей
Стал известен состав «Барыса» на матч с «Амуром» в КХЛ
- 11:22Хоккей
«Барыс» поделился хорошей новостью с болельщиками
- 09:22Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Амуром»
- 09:11Хоккей
КХЛ оценила расклад сил в «битве аутсайдеров» с участием «Барыса»
- 06:00Хоккей
Битва за дно. Прямая трансляция матча «Амур» — «Барыс» в КХЛ
- 14 марта, 2025
- 23:42Хоккей«Опозорились». В России оценили сенсационную победу «Барыса» в КХЛ и назвали его героя
- 21:39Хоккей
Форвард «Барыса» раскрыл главную причину сенсационной победы в КХЛ
- 20:49Хоккей«Торпедо» одолело «Хумо» в мачте плей-офф чемпионата Казахстана
- 18:51Хоккей«I’ll be back». Никита Бояркин начал процесс восстановления
- 18:26Хоккей
Сергей Кудрявцев ответил на вопрос о вызове в сборную Казахстана
- 18:12Хоккей
«Битва двух аутсайдеров». Назван фаворит матча «Амур» — «Барыс»1
- 16:29Хоккей
«Вел за собой партнеров». Назван лучший игрок матча «Барыс» — «Адмирал» с суперкамбэком
- 16:28Хоккей
Назван лучший период «Барыса» в текущем сезоне КХЛ
- 15:42Хоккей
«Наверняка готов». Исход матча КХЛ «Амур» — «Барыс» назвали в России
- 12:45Хоккей
«Уже имеет свой почерк». Известный тренер объяснил камбэк «Барыса» в КХЛ и выделил двух игроков