12 апреля 2007 (10:36)

Футзал. Цементник - Акюбрентген 6:7

Голы: Метелкин 2 (1:0), Голодяев 4 (2:0), Павленко 8 (2:1), Руженцев 8 (3:1), Павленко 9 (3:2), Павленко 18 (3:3), Павленко 23 (3:4), Чудинов 25 (3:5), Руженцев 26 (4:5), Чудинов 30 (4:6), Павленко 33 (4:7), Ковган 38 (5:7), Руженцев 40 (6:7)
Цементник: Шамро, Редькин, Ковган, Голодяев, Хасанов, Альжаксин, Руженцев, Курамшин, Метелкин, Оганисян, Кандалинов
Актюбрентген: Раевский, Листопад, Хлопонин, Мальцев, Павленко, Иванов, Жаманкулов, Рахметов, Кононенко, Шпичка, Чудинов, Кроль
Судьи: Яловцев (Павлодар), Маслов (Шахтинск)
Предупреждение: Чудинов
5 апреля. Семипалатинск. СК «Спартак»

Семипалатинский «Цементник» имеет плохую привычку пропускать мячи в самом начале игры и прикладывать сверхусилия, чтобы затем спасти матч.

Данная игра началась результативно. Уже на 2-й минуте Метелкин вывел хозяев вперед, а на 4-й минуте изумительную атаку, в которой участвовали все игроки «Цементника», включая вратаря, завершил голом еще один российский легионер Александр Голодяев. Первый тайм окончился результативно - 3:3. Если в первой игре отыгрывались хозяева, то во второй - гости. Футболисты «Актюбрентгена» не только отыгрались, но сумели вырвать победу. У гостей пять мячей забил украинский легионер Максим Павленко. Павленко в игре не запомнился какой-то искрометной игрой, но умудрялся находиться в нужное время в нужном месте. Еще два мяча провел Чудинов, успевший еще за пререкания с арбитром схлопотать предупреждение. За четыре минуты до конца встречи главный тренер хозяев Борис Глушков выпускает пятого полевого игрока - Владимира Ковгана. Это дало свои плоды. Сначала Ковган отметился голом, а затем Руженцев сократил разрыв в счете до минимума. Но на большее хозяевам не хватило ни сил, ни времени. После окончания игры футболисты «Актюбрентгена» поздравляли друг друга с заслуженным серебром.