6 декабря 2007 (13:30)

"Цементник" взял своё

Семипалатинский "Цементник" в нынешнем сезоне реально претендует на призовые места. Правда рассчитывать клубу, в свете выступлений "Кайрата" и "Актобе-БТА" можно только на бронзовые награды. В игре против дебютанта чемпионата "Альфой" семипалатинцы постарались еще в первом тайме решить исход матча, и в какой-то степени им это удалось.

Голы Ковгана, Альжаксина и Курамшина поставили гостей в непростое положение. "Альфе" нужно отдать должное хотя бы потому, что после перерыва команда попыталась внести перелом в игру. Хоть это ей в полной мере не удалось сделать, своей игрой она оставила о себе хорошее впечатление. Хозяева площадки, проведя еще три мяча, довели встречу до уверенной победы - 6:1.